Отзыв:

Книги, наполненные жизнью и любовью

06.07.2015
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Хороший стиль; сюжеты, не похожи друг на друга

Когда-то первую книгу Ахерн мне подарила сестра. Это был нашумевший в то время бестселлер "P. S. Я люблю тебя". Как и многие женщины, я сентиментальна, и книга меня поразила своей глубиной. Прочла в течении трех дней.
Ну, а дальше последовали следующие, по мере изданные, романы: "Посмотри на меня", "Там, где заканчивается радуга", "Там, где ты", "Люблю твои воспоминания". Каждая книга для меня стала уроком, пособием, примером. Каждую читала, и узнавала в строках себя в прошлом, настоящем и от части видела свое будущее.
Да и все сюжеты вовсе не похожи друг на друга, истории героев абсолютно разные. Но автор все таки придерживается общему стилю, оставляя на страницах книг такие себе многоточия, недосказанные мысли.
Не скажу, что все книги - это любимые книги! Были такие, что "шли" легко, а некоторые читала по пол года. Но стоит отдать должное автору: молодая девочка, казалось бы, где же ей набраться жизненному опыту, а настолько правдоподобно, четко, лаконично держит стиль, перо и дает нам надежду то, что все лучшее еще впереди...