Отзыв:

Книга с непонятным для меня сюжетом

28.03.2019
Дата: 03.05.2019
Достоинства: Для интересующихся профессией сомелье, все подробно расписано
Недостатки: Нудная книга

Здравствуйте. Я очень люблю читать книги, особенно перед сном. Этот роман встретился мне случайно в поисковике, мне нравятся электронный книжные библиотеки. Заинтересовало меня название книги "Московский принц для золушки", но читала я ее долго, обычно мне требуется пара вечеров, но здесь не прокатило. Какая то нудная книжечка мне попалась.

Героиня романа родом из города Сочи, но уже несколько лет проживает в Москве. Работает в банке, увлекается винами, вернее профессией сомелье. И вот про некоторые марки вин там подробно описывается, как изготовили, из чего и т.д. Мне, человеку этим не увлекающимся, было скучновато.

Так вот, встретился на ее пути один из начальников того самого банка, с которым она встречается, но его мама категорически против этих отношений. И вот собрались они пожениться, заказали ресторан,куплено платье, но мать своими манипуляциями "заставляет жениха "сбежать из -под венца".

Не пропадать же потраченным деньгам, и невеста решает все равно выйти замуж за сводного брата своей подруги, тем более что тетя ей пообещала подарить квартиру на свадьбу.

Этот самый брат, накануне свадьбы узнает, что его женят на себе из за квартиры и не приезжает на регистрацию брака. Но... приезжает банкир и они женятся.

В общем, подвожу итоги, советовать книгу к прочтению не буду, зря потеряете время.