Отзыв:

Книга и автор не понравились

13.09.2013
республика Хакасия, Саяногорск
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Одни сплошные минусы

Эту книгу я решила прочитать, чтобы иметь представление о чем пишет этот современный автор. И увы, сплошное разочарование от прочтения. Такое чувство, что я попала в какую-то грязную компанию из которой хочется побыстрее выбраться. Неужели это наш современник и вся наша молодежь живет тем, чем живет этот человек? Не хочется верить и читать произведения этого автора тоже. Книга должна учить человека чему-то хорошему и рассказывать о прекрасных чувствах и поступках, могут быть конечно герои и отрицательные и чувства низкие, но не все же, а здесь сплошной негатив и попрание все человеческих ценностей.

написал 22 октября 2013 в 07:51

согласна с вашим мнением

Elana
написала 22 октября 2013 в 09:49

Согласна - книга ни о чем

Starlet
написала 22 октября 2013 в 10:06

Тоже читала, повелась на рекламу, обычная книженция, а стоила в районе 400 рублей, до сих пор эти деньги жалко.

Sonya77
написала 22 октября 2013 в 11:43

А я смотрела фильм: пошлость, полно штампов. Отвратительный фильм (не удивительно, первоисточник тоже отвратительный, судя по отзывам). Такое ощущение, что весь фильм режиссер рекламирует гламурную жизнь под знаками крутых брендов, она ему сама нравится, но вот незадача, общечеловеческие ценности совсем другие и вот приходится снимать об этом. Неудивительно, что к созданию фильма приложил руку Федя Бондарчук (продюсер).

ИринаКВ
написала 22 октября 2013 в 22:56

Спасибо, что предупредили. Вот что значит нет цензуры, писатели измельчали и ценится только такое чтиво.

написала 23 октября 2013 в 05:41

Этот писатель еще и передачу ведет на одном из каналов в привычной мерзкой манере, кому-то может и нравится его произведения и передача.

Novenkay
написала 20 ноября 2013 в 10:59

Я смотрела фильм, не вдохновил.

написала 20 ноября 2013 в 11:37

Чем он может вдохновить, если книга сама мерзкая!