Отзыв:

Клубника на первом месте!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Запах, эффект...

Какое бы стредство я не использовала, какие бы запахи не любила, а все жеэтот скраб остается для меня на первом месте, и не мудрено, ведь клубника бывает так редко и такой короткий срок, а этот скраб - это настоящее клубничное наслаждение. Думаю, многие девушки меня в этом плане поймут:)

И вот когда впервые этот клубничный шедевр попал в мои руки, за буквально неделю я использовала пракически всю баночку, и пришлось заказывать скраб вновь. Признаться честно, при использовании этого средства мне чуть ли не впервые был важен не эффект, а скорее аромат.

Ну когда я получила от скраба еще и великолепный эфект и нежнейшую кожу, то решила, что буду заказывать средство до тех пор, пока оно мне не надоест:) До сих пор не надоело... А если еще и верить производителям, то это средство помимо всего прочего выводит из организма токсины, так что есть на что полюбоваться...

Безуловно, не подвел и состав этого средства - как всегда минимум химии и максимум натуральных продуктов. В состав помимо клубники так же входит асая . Черника и брусника.