Отзыв:

Клуб любителей халявы

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Можно получить бесплатные пробники от различных фирм
Недостатки: Приходит не все, долго ждать

О клубе любителей халявы узнала как раз на этом сайте. Сразу же пошла смотреть, что за чудо такое, и... увязла там надолго.
Различные косметические фирмы, турагентства, типографии и прочие компании (чаще всего западные и американские) иногда предлагают на своих сайтах получить пробник или образец их продукции - различные пробники духов, бесплатные путеводители, косметические продукты. Информацию о подобной халяве, а также о различных конкурсах, купонах и скидках и собирает сайт Clublub. Ru.
Регистрироваться на нем не нужно, просто можно зайти, выбрать интересное предложение, пройти по указанной скидке и заказать себе свою халяву. Можно подписаться на рассылку. Судя по комментариям участников клуба, приходит далеко не все, и иногда нужно очень долго ждать. А также нередко можно узнать, что фирма закрыла доставку своих образцов в Россию из-за слишком большого количества заявок. Любят русские люди халяву.
Я заказывала в основном пробники парфюма. И вот один дошел-таки до меня спустя всего две недели. Мелочь, а приятно. Жду всего остального :)

Bokatashka
написал 18 апреля 2014 в 17:05

Сколько разных полезных сайтов...

Amidala
написала 12 августа 2014 в 00:07

А я назаказывала макулатуры. Путеводители, образцы полиграфической продукции, календари... Все, что на глаза попадалось. Дите в восторге — теперь у ребенка своя коллекция журналов и "денег" в кошелек класть :) А парфюмы еще не пришли.

написал 28 октября 2015 в 13:48

Я давно уже на халявных сайтах сижу и все про них знаю, 3 года штудирую. Лучше всего работают новые сайты, т.к. старенькие постепенно под халяву запихивают рекламу. У них на этом заработок, особенно если сайт халявы без регистрации, то 50% что вместо халявы получите спам или рекламу. Из совсем новых и даже еще вообще без рекламы Ханундра, из тех что без регистрации еще пока жив клуб любителей халявы. Фридиск, посылочка, даромбе стали уже спамить. Хотя раньше тоже были классные. Приходят посылки лучше на короткие адреса.