Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Клип очень клевый. Такой зажигательный, я аж начал танцевать дома.

21.04.2020
Казахстан
Дата: 23.04.2020
Достоинства: 1) Очень профессионально сделан данный клип, видно что человек знает свою работы 2) Музыка очень сильно качает, думаю его крутят в множество городов )
Недостатки: Один из минусов, что я раньше не видел данный клип, а если серьезно, то минус в том, что слова часто повторяются, что конечно не портит впечатление)))
Звучание
Исполнение
Оригинальность

В начале я думал, это будет обычный ничем не примечательный клип. Откладывал просмотр данного видео. Считал, что оно меня ничем не впечатлит, но когда я начал смотреть появилось буря эмоций.

Это тот случай, когда не важно понимаешь ли ты о чем поет человек, ведь просто навсего очень качает.
Я бывает часто пересматриваю клип, чтобы поднять себе настроение, ведь клип очень смешной и зажигательный. Есть и другие его клипы, которые производят только хорошее впечатление. Данный клип заслуженно заработал столько популярности. Видно, что была проделана колоссальная работа.

Музыка оставляет хорошее впечатление, и я считаю, что именно к такому качеству все должны стремиться. Монтаж был сделан клевым, хотел и я так научиться монтировать видео, как человек, который сделал данный клип))