Отзыв:

Клевая штука

23.01.2014
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Возможность заработать, это очень весомый плюс
Недостатки: Нету
Рейтинг: -2

Хочу поблагодарить организаторов этого прекрасного проекта, спасибо вам за возможность получить альтернативный источник доходов =) Главный плюс проекта это то что вам не надо сутками сидеть на этом проекте, достаточно только дать свой отзыв, свою точку зрения. Плюс так же в том что есть большой выбор в каталоге, соответственно вы можете найти любую интересующую вами тему, и поделиться своим мнением. К минусам можно отнести, не большую активность участников к просмотру отзывов других пользователей, а ведь можно помочь друг другу и прочитать отзыв, в одной же лодке находимся. Так же к минусам можно отнести то что большую часть отзыва можно прочитать не заходя в отзыв, а соответственно мы можем не получить просмотр, еще к минусу это 500 символов, если например фильм, или какой нибудь товар лажа полная то почему нельзя оставить отзыв двумя словами. Ну а в целом проект очень интересный подобных я и не знаю, да и об этом случайно узнал. И акция ваша с 300 рублями очень привлекательная, что бы зарегистрироваться, желаю вам скорейшего процветания, а нам пользователям побольше просмотров !!! Всем удачи)

Квантика
написала 30 января 2014 в 17:10

Ну а кто ваши 2 слова читать-то будет? Мне наоборот кажется, что 500 символов для хорошего просматриваемого отзыва - это чересчур мало, какая-то отписка получается, а кто же будет платить за отписки? Только дурак.

Иннеска
написала 30 января 2014 в 17:42

Если отзыв интересный, в нем есть фотографии, его прочтут полностью, не смотря на то, что "большую часть отзыва можно прочитать не заходя в отзыв". А будучи зарегистрированным на сайте неделю сложно писать о нем отзыв. Да и просмотры по принципу "ты мне - я тебе" - это, конечно, неплохо, но все же нужно писать так, что бы отзывы попадали в поисковую выдачу, вот тогда действительно будет хороший доход.

Рейтинг: -2
neonRB
написал 30 января 2014 в 19:56

да ну если не открывать отзывы, как тут делают половина пользователей, та ты никогда не узнаешь интересный ли он.

Иннеска
написала 31 января 2014 в 09:17

Нужно назвать его так, что бы он заинтересовал, писать об интересных темах, добавлять фото - тогда его по-любому откроют.

Квантика
написала 31 января 2014 в 12:19

откуда вы знаете, как делают половина пользователей - вы на сайте всего ничего!

Рейтинг: -1
DEMON
написал 31 января 2014 в 18:21

Согласен с вами, есть такое даже когда коментарий есть к отзыву, а просмотра нет, я незнаю зачем так делать

написал 2 февраля 2014 в 20:05

А мне нравиться здесь всё:)

написал 3 февраля 2014 в 13:22
- комментарий удален -