Отзыв:

Клавиатура с разноцветной подсветкой!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.05.2022
Достоинства: качество; функционал; дизайн; подсветка
Недостатки: цена на момент покупки завышена

Эта клавиатура была куплена внепланово так, как сломалась клавиатура на рабочем пк и как всегда нежданно. Решено было экстренно прийти в магазин и купить новую чтобы продолжить работать. Захотелось именно с подсветкой так, как часто приходится что-то печатать и в тёмное время суток, а на мышечную память не всегда стоит надеяться.

Куплена была в конце марта 2022 года и обошлась она тогда в 1200 рублей. Думаю можно было купить тоже самое под другими брендами, но дешевле. Но нужна была срочно и брали то, что было в наличий в днс. Клавиатура показывает себя очень хорошо и работает без проблем. Может из-за того, что она проводная. Плюс ко всему оптимальная длина провода на 1.4 метра, что хватает для того чтобы подсоединить к заднему разъёму юсби у системного блока.

В ней 104 клавишы и она классического типа, т.е полноразмерная с цифровым блоком. Но при этом с подсветкой и то, как она светится показано ниже на фото. Гарантия 12 месяцев и конструкция мембранная. По сравнению со старой в этой приятно работать и ход клавиш более мягкий что ли сказать.Сейчас она на сайте днс стоит 800 рублей. Думаю эта цена на неё более адекватна.