Отзыв:

Классный зрелищный триллер!

27.01.2016
1987
Дата: 27.12.2019
Достоинства: напряжение при просмотре, зрелищность, переживания за семью главной героини, актерская игра и сами актеры
Недостатки: нет явных

Вчера я решила посмотреть триллер производства Южной Кореи 2010 года под названием "Полночь FM" и это кино меня впечатлило, отличное для своего жанра.
Сюжет:
По сюжету главная героиня ведет радиоэфир, когда ей звонит неизвестный, который держит ее семью в заложниках...
Актерский состав:
В кино заняты довольно известные и харизматичные актеры: Суэ (Высшее общество, Мужчина в моем доме), Ю Джи-тхэ (Олдбой, Фокусники), Ма Дон-сок (Криминальный город, Новый мир) и другие актеры. Причем все сыграли замечательно.

Мое мнение:
Кино смотрится на одном дыхании, даже несмотря на то, что идет около двух часов по времени. Сюжет нетривиальный, постоянно держит зрителей в напряжении и переживании за судьбу главной героини и ее близких.
Снято все очень живо, динамично, развязка получилась весьма драматичной и зрелищной, меня все порадовало.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру триллер "Полночь FM"! Моя оценка - пять баллов из пяти!