Отзыв:

Классный зрелищный комедийный боевик с Уиллом Смитом про давних напарников!

27.01.2016
Дата: 06.06.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, интрига небольшая, довольно зрелищно, местами забавно, финал
Недостатки: на любителя

Иметь отличного напарника это всегда круто, так как можно на него всегда рассчитывать в любой ситуации, поэтому меня подкупает дружба героев в новом комедийном боевике "Плохие парни до конца".

Двое напарников пытаются очистить репутацию своего покойного капитана полиции, который был убит, а также спасти взятую в заложницы новоиспеченную жену одного из них...

Актеры здесь конечно же крутые и давно всем известные, сыграли также отлично: Уилл Смит (Отряд самоубийц, В погоне за счастьем), Мартин Лоуренс (Черный рыцарь, Национальная безопасность), а также любимый мною Йоан Гриффит (Двойник, Вечность).

Фильм вышел вполне себе зрелищным, с кучей перестрелок, взрывов и экшена, но и конечно не без смешных моментов, особенно что касается общения двух героев.

Снят фильм круто, интрига возможно была небольшая, так как злодея можно вычислить весьма легко, но все же кино динамичное и классное, не затянутое по времени.

Развязка вышла напряженной и зрелищной, но в итоге все завершилось отлично!
Всем советую это кино к просмотру!