Функциональность
Удобство
Отзыв:

Классный тостер от Vitek

01.02.2020
Энергодар
Дата: 03.02.2020
Достоинства: Прижимы для хлеба, Подъем маленьких тостов, Надежный, поддон для крошек
Недостатки: Коротковатый шнур
470грн
Функциональность
Удобство

Я с детства люблю тосты. Еще когда был совсем маленький мне их по утрам делала мама.
Но вот я женился и переехал в свою квартиру, а тостера то нету. Вот я и решил выбрать себе тостер.
Пошел я значит в магазин и консультант подсказал мне какой тостер выбрать. Остановились на тостере от фирмы Vitek.

Вот пользуюсь уже пол года и могу рассказать про плюсы и минусы данного тостера. К плюсам я отнесу классный и лаконичный дизайн черного цвета ( в мою кухню вписался отлично). Так же есть подъем маленьких тостов.
И есть крутая функция прижим тостов. Специальные пластины прижимают тосты и они обжариваются равномерно. У старого тостера такой функции не было, из за чего одна часть хлеба могла поджарится сильнее чем другая. Так же есть поддон для крошек, можно легко почистить тостер от этих крошек. Есть функции разморозки и подогрева, хотя я ими не пользуюсь, но может кому то это важно при выборе тостера. И регулятор на шесть степеней обжарки, с функцией отмены.

Минусов как по мне у этого тостера нету. Можно выделить разве, что коротковатый шнур, но у меня в кухне отлично стоит возле розетки.
Исходя из моих личных впечатлений могу смело заявить, что тостер отличный и справляется со своими задачами хорошо. Советую данную модель тостера.