Отзыв:

Классный шампунь!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Помогает

Вот этот шампунь меня малость удивил даже. Я знаю, что алтей - лекарственное растение, отвар которого пьют при кашле. Сама пила этот вязкий как кисель отвар. Думала, и шампунь по консистенции будет похож. Но мне повезло - шампунь нормальный, только очень густой (наверняка, благодаря алтею). Крапива - вообще полезный для волос ингредиент, так что шампунь я купила не раздумывая.

В составе нет парабенов, но другие какие-то консерванты присутствуют, так что срок годности не маленький - года два получается.

Мылится шампунь очень хорошо - есть лаурилсульфаты, хотя Грин Мама и позиционируется как натуральная косметика. Видела в списке ингредиентов одного шампуня, якобы лаурилсульфат - растительный ингредиент, но это вранье, по-моему, потому что из растений такую бяку точно получить нельзя.

Вот то, что Грин Мама обманывает покупателей такой дезинформацией, меня совсем не радует. Но сам шампунь понравился, и на нем обмана нет. Надеюсь, Грин Мама не испортит шампунь в дальнейшем какими-нибудь нововведениями.