Отзыв:

Классный сериал с Денисом Шведовым о зарождении пластической хирургии в СССР!

27.01.2016
1973
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Денис Шведов, актеры и их игра, интригующий сюжет, интрига, драматизм, жизненность, советское время
Недостатки: нет особых

На данный момент уже мною просмотрены первые восемь серий нового драматического телесериала, который сейчас выходит на первом канале под названием "Доктор Преображенский", пока что я в полном восторге от такого проекта, так как сюжет весьма оригинальным оказался и увлекательным, держит внимание зрителя и не отпускает.

Сюжет сериала повествует о зарождении пластической хирургии в Советском Союзе...
В главных ролях сплошные звезды вроде Дениса Шведова, которого очень люблю, а также Юлии Ауг, Марии Андреевой, Агнии Дитковските и многих других.
Меня восхищают главные герои-хирурги, которые рискуя своими карьерами и жизнями пытались добиться прогресса в своей области, делая сложнейшие операции в тех условиях.

Также импонирует сестра главного героя. которая имеет шрам от ожога и брат мечтает послать ее за границу и сделать операцию, которая позволит ей удачно выйти замуж по любви.
Ну и показаны те времена, когда даже в такой клинике врачи зависели от КГБ, был вынуждены подчиняться им. Очень качественно все снято.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру драматический телесериал "Доктор Преображенский"! Моя оценка - пять баллов из пяти!