Отзыв:

Классный сериал об охраннике телецентра, влюбившемся в скандальную актрису!

27.01.2016
2018
Дата: 22.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, забавно, интрига, жизненно
Недостатки: на любителя

Иногда мужчина может так влюбиться, что на все готов, чтобы любимая женщина обратила на него внимание, но не всегда объект внимания достоин подобного восхищения, как и в случае героини нового комедийного телесериала "Куплю актрису".

Главный герой, бывший летчик, а теперь обычный охранник в телецентре, влюбляется в скандальную актрису сериала, но вскоре ему предоставляется возможность с ней сблизиться...

Актерский состав сериала вполне оказался неплохим и знакомым: Анна Антонова (Клиника счастья, Обратная сторона души), Николай Шрайбер (Хрустальный, Комплекс бога) и Анна Котова (Кунгур, Сестры).

В этом проекте вышло сразу все восемь серий, пока я глянула половину серий, но сериал меня очень даже порадовал, он позитивный, забавный, прямо получаю удовольствие от просмотра.

Я прямо ловила себя на том, что улыбаюсь и смеюсь, когда происходит что-то забавное на экране, или имеются удачные шутки, главный герой мне импонирует, он такой прямо нереально правильный и положительный, а вот его любимая актриса - это прямо демон во плоти.

Будет прикольно наблюдать за тем, как герои будут жить вместе и чем вся эта затея завершится. Всем советую к просмотру этот классный сериал!