Отзыв:

Классный помощник в борьбе с лишним весом

12.11.2016
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Помогает уменьшить объем талии, дает быстрый результат, можно применять просто для тепла от болей в пояснице
Недостатки: эффективен только вместе с тренировками

Мучаюсь с лишним весом давно. То набираю. то скидываю, но устойчивого результата добиться никак не получается. Я в инстаграме подписана на несколько пабликов про похудение, и вот в одном из них увидела у девушки этот чудо-пояс. Почитав отзывы, решила заказать себе такой же. Получила, качество очень порадовало, строчки везде ровные.

Сам пояс сделан из ткани типа полипропилен. Он надевается на талию, и создает в месте прилегания эффект сауны, выводя таким образом из организма лишнюю влагу. Я увидела эффект на первой же тренировке. С поясом она прошла более эффективно, я очень вспотела в районе талии. Продолжив заниматься, через 10 дней я сделала замеры - талия уменьшилась на 3 см! То есть пояс великолепно справляется со своей задачей. Что интересно - пришла ко мне мама, у которой вечно болит спина. Надела пояс, и сказала что он отлично греет поясницу :). Заказала ей такой же для ношения дома от болей. Вот такая многофункциональная вещь оказалась!