Отзыв:

Классный Отзовик!

04.10.2013
Дата: 08.10.2013
Достоинства: Отличный дизайн. Прост в использовании
Недостатки: Нет.

Я считаю этот отзовик уникальнымхотя он еще не раскрученный, но это дело времени. Мне лично все нравиться все замечательно, дизайн очень приятный, админы постарались на славу.
Также присутствуют конкурсы и соответственно щедрые награды за них. Очень простой в использовании отзовик без всяких сложностей. Я на этом сайте всего неделю, а уже полюбил этот отзовик, хотя и заработки пока очень малы, но я думаю, со временем будет все отлично, заработок за 2 просмотра 20 копеек.
Думаю в дальнейшем очень перспективный сайт для небольшого заработка и в дальнейшем будет, думаю все лучше и лучше.

Квантика
написала 8 октября 2013 в 17:48

Согласна. Просмотров не хватает. На месте админов я бы всерьез задумалась о поощрении "просмотрорщиков" и "комментаторов". А то авторов полно, но на 20 написанных отзывов доход 2,5 рубля. Смешно и несерьёзно.

написал 8 октября 2013 в 18:24

Соглашусь, но со временем что нибудь да придумают)

написала 11 октября 2013 в 03:52

Хотите зарабатывать, сами побеспокойтесь о привлечении просмотров. Вам на каждый отзыв ссылку для того и дают, чтобы вы ее распостраняли в инете. Где вы видели такой легкий зарабоирк, чтобы еще админы вам просмотры обеспечили

Natalya1888
написал 19 апреля 2021 в 11:18