Отзыв:

Классный фильм про экзорцизм!

12.02.2020
Дата: 02.03.2020
Достоинства: Сюжет классный
Недостатки: А мне все понравилось

Всем привет)
Хочу поделиться с вами своим отзывом на фильм под названием Час очищения. Этот фильм ни на что не похож из всех, которые я когда-либо смотрела. Вообще я ужасы не очень люблю, но очень захотелось что-нибудь посмотреть такого жанра и я выбрала этот.

Фильм про парня, у которого свое шоу, где он притворяется священником и делает обряды по избавлению от дьявола. У него много зрителей и они ему платят деньги за шоу, которое он показывает, а еще он всякое барахло продает как святое.

Все шло хорошо и просмотры у ребят хорошие, но однажды его актриса заболела и он взял на роль жертвы девушку оператора, а потом она начала придуриваться и они просили ее перестать так делать, а потом оказалось, что она вообще не придуривается! В нее правда дьявол вселился.

Вот ведущий шоу пытается дьявола выгнать уже по правде, но во-первых он не умеет это делать и они с оператором гуглят обряды и имена дьявола. А во-вторых дьявол сильный и уходить не хочет. Он им поставил условия, где они должны рассказывать про свои плохие поступки и они начинают позориться. Вот такой фильм Час очищения.