Отзыв:

Классный боевик

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Яркий, насыщенный сюжет, великолепная игра актеров.
Недостатки: Многовато драк.

Один из лучших фильмов этого жанра с участием Стивена Сигала, который здесь превзошел самого себя. Он просто великолепен в роли наемника Джона Сигера, который для того, чтобы спасти родственников своего погибшего на боевом задании друга пойдет на все, даже, если для этого придется с группой наемников разнести тюрьму и освободить из нее сынка главаря местной мафии.
И он вместе со своей группой, действительно, шел до конца - в фильме присутствует множество драк, перестрелок, сногсшибательных трюков и, практически во всех эпизодах, за исключением двух-трех, Стивен Сигал снимался сам, без дублеров. Наверное, кроме него в мире нет подобных ему актеров, способных так же, как он мастерски сражаться с врагами и побеждать их в бою.
Удивили и порадовали своей игрой и другие актеры, снявшиеся в этой картине, такие как Жаклин Лорд, Люк Госс, Брюс Янг и многие другие.
Думаю, поклонники Стивена Сигала благодарны ему за то удовольствие, которое он доставляет своей великолепной и талантливой игрой, особенно проявившимися в этой замечательной картине.
Смотрела этот фильм вместе со своим сыном, и, хотя я - не любительница боевиков, но, даже мне было ужасно интересно наблюдать за развитием событий в этом фильме.