Отзыв:

Классные витаминки, но по три штуки пить надо в день

12.02.2020
Дата: 28.02.2020
Достоинства: Эффект
Недостатки: Нет минусов для меня

Всем привет)
Про витамины Пентовит мне кажется, что уже все уже знают. Моя бабушка точно про них знает и помнит еще с молодости и когда я у нее спрашивала про витамины какие бы мне попить, она сказала, что лучше эти. Она у меня фармацевт))

В Витамины Пентовит входят витамины группы В, а как известно они очень хорошо влияют на волосы и кожу. Для девушек ну и для парней это важно. Но многие этим пренебрегают и зря. Вы подумайте только откуда нам в жизни и в еде брать витамины и поймете, что я права.

Минус витаминов Пентовит это то, что надо их пить три раза в день и это неудобно. Один блистер стоит у нас в городе 140 рублей, а надо 5 штук купить. Короче, за эти деньги можно взять другие витамины и пить их по одной штучке, а не вот это все. Я будильник ставлю, чтобы не пропускать прием.

Кожа хорошая у меня и я думаю, что для нее эти витамины все равно полезны и для волос с ногтями тоже. Фолиевая кислота помогает ногтям и волосам расти. Это круто! Ну и тело хорошо себя чувствует, ничего не болит и прямо я как будто обновилась вся.

Побочных эффектов я не заметила, у меня с этим вообще практически проблем нет и все всегда подходит и я все нормально переношу. А так я советую инструкцию читать.

Есть только один секрет от бабушки: витаминки эффективные, но уколы группы В лучше и если вы не боитесь уколов, то лучше уколы. Ну а такие как я пусть витамины пьют!
Всем советую попробовать витамины Пентовит хотя бы один блистер, а потом вы сами решите надо вам или не надо их пить. Спасибо за внимание =)