Отзыв:

Классные корейские сигареты!

12.12.2014
Ржев
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Приятный вкус, цена, чувствуется вкус, импортные.

Всем привет!
Ну вот, первый мой отзыв будет о сигаретах!)).
Немного предыстории. Курю уже 4 года и постоянно пробую новые марки сигарет. Начинал курить с легких сигарет, но, в дальнейшем, перешел на более крепкие. С сигаретами Raison познакомился около двух лет назад на одном интернет-ресурсе, а купил, когда поехал на конференцию в Москву (живу во Ржеве). К сожалению, импортных сигарет у нас в городе нет, так что, приходится покупать в Столице!). Перед поездкой я глянул- где их можно купить (Кстати, продаются они не во всех киосках) и после конференции поехал за сигаретами. Первое, что меня приятно удивило, так это смешная цена: 36 рублей за пачку. А также классный необычный дизайн. Взял я обе версии: Синюю и Красную.
Крепость: Синии: 3/0.3 (смола/никотин). Красные: 5/0.5. Крепость, на первый взгляд, небольшая... Но она ощущается. У этих сигарет насыщенный приятный вкус, они медленно и легко курятся. Если сравнить с русскими сигаретами этой крепости, то это будет "небо и земля"... Уже сейчас для меня "тройки"- как воздух, но Raison- это исключение. Пожалуй, это одни из немногих сигарет, крепость которых я чувствую.
Отдельное стоит сказать о дизайне сигарет и пачки. Дизайн, вроде бы, классический, белый. Но в нем есть оригинальность- это милый кот, который изображен на пачке. Он просто поднимает настроение :). На сигаретном фильтре красиво написано название и подчеркнуто полосой, обозначающей крепость.
Изготовитель: KT&D corp. Корея.
Исходя из вышеизложенного, я рекомендую эти сигареты! 5 баллов!