Отзыв:

Классное средство для умывания

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отлично очищает кожу лица, удаляет избыточную жирность кожи
Недостатки: Плохо пенится

Пролистывая каталог Avon, меня заинтересовало комплексное средство для кожи лица 3 в 1 с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы, расспросив все про это средство у консультанта Avon, я решила приобрести, попробовать. Средство мне это очень понравилось! Тюбик большой, содержимое выдавливается из него очень легко и просто. Средство имеет кремовую текстуру, нежно зеленого цвета, с легким травяным запахом. Мне понравилось это средство тем, что оно отлично удаляет косметику с лица, очищая кожу, справляясь с прыщами и воспаленными участками кожи. Кроме того, следует отметить, что кожа после умывания этим средством дышит свежестью, слегка даже скрипит, но при всем при этом остается увлажненной и приятной на ощупь. Думаю приобрести в ближайшее время еще одно такое средство, потому как это достаточно быстро заканчивается. Средство плохо пенится и больше напоминает крем, но со своими задачами:очищение, увлажнение и тонизирование справляется великолепно! Буду всем его рекомендовать, тем более что оно очень доступно по цене!