Отзыв:

Классное средство для обработки и подсушивания ранок и ссадин, но дороговато!

27.01.2016
2014
Дата: 23.03.2024
Достоинства: удобно применять, эффективно, не щиплет, подсушивает ранки и дезенфицирует их
Недостатки: Дороговат

Примерно месяц назад я удаляла на лице и теле несколько родинок, после данной процедуры врач прописал помимо фукорцина применять сверху ранки и в дальнейшем образовавшейся корочки применять антибактериальный порошок для наружного применения "Банеоцин".

Конечно данное средство нужно применять с осторожностью, так как все же это антибиотик, но думаю неделю можно пользоваться спокойно, что я и делала.

Мне сказали делать присыпку ранок дважды в сутки этим порошком, он не щиплет, зато отлично заживляет и в том числе подсушивает, поэтому также его рекомендуют применять при наличие мокрых ранок.

Он реально напоминает присыпку для младенцев, применять средство удобно в целом, хотя чуть порой просыпается мимо. Банеоцин очень эффективен, мои ранки и корочки на местах удаления родинок он отлично подсушил.

Средство правда весьма дорогое, мне оно обошлось в шестьсот рублей, хотя баночка совсем небольшая, в ней всего десять грамм. Но зато оставшееся средство по мере необходимости можно будет использовать летом, а то сын вечно сдирает колени во время прогулок.

Всем могу посоветовать Банеоцин к применению, если у вас возникнет такая необходимость!