Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Залипательная игра. Играю уже несколько лет.

27.11.2020
Дата: 12.12.2021
Достоинства: интересно, красочно, гонки союзов
Недостатки: нет
Графика
Геймплей
Звук

Добрейшего!)

Когда только-только появились первые смартфоны и передо мной открылся мир GooglePlay, я постоянно заканчивала новые игрушки, в которых могла просидеть часами. Со временем все это надоело и я решила жить реально жизнью, а не онлайн. Но одна игра у меня так и осталась на телефоне. Название ее Township.

Township - яркая интересная казуальная игра для смартфонов, которое совмещает в себе строительство города, зоопарка и развитие фермы.

Город и ферма находятся на одном игровом поле, поэтому строительство и развитие идёт одномоментно. Соответственно, чтобы строить город нужно выращивать растения, покупать животных, производить продукты на фабриках и продовать их жителям города, так появляются монеты для покупки зданий и декора.

Зоопарк находится на отдельном игровом поле, но я пока не взялась за его украшение, поскольку у меня пока не закончено строительство города.

Каждую неделю проводится регата для участия в которой нужно присоединиться к команде или создать собственную. Лично моя команда добавила меня сама и мы уже несколько лет сплачено проходим соревнования регаты.

Каждые четыре недели можно участвовать в гонке союзов, где также нужно выполнять задание, чтобы заработать банкноты. В общем довольно увлекательно и нравится мне это мероприятие гораздо больше, чем регата.

В общем, Township сильно затягивающая интереснейшая игра, которую рекомендую для релакса.

Спасибо!