Отзыв:

Классная вещь

18.09.2018
Дата: 05.12.2018
Достоинства: Разогрев, можно готовить, очень удобно
Недостатки: Цена

Здравствуйте, Друзья!
Сегодня хочу рассказать о чудо-контейнере.
Я уже рассказывала ранее о . В прочем эти контейнеры очень похожи с одной стороны. С другой не совсем так!…у каждого свои преимущества и недостатки.

Контейнер, о котором я хочу рассказать сегодня, как мне, кажется, лучше подходит не для работы. Потому что нет перегородки и второй контейнер испачкается. Зато в нём можно поджарить яишницу или придать пюре/макаронам хрустящую корочку. Этого первый контейнер не может. Но обо всём по порядку.

Продаётся контейнер в коробке

коробка с другой стороныэта вся информация, которая имеется на коробке

В коробке шнур питания контейнер с металлической чашей и дополнительным пластиковым контейнером

Контейнер, вид сверху

Внутри чаша металлическая и дополнительный контейнер с крышкой в отличие от первого контейнера и металлическая чаша вынимается и её можно помыть отдельно от контейнера. Чего в пластиковом контейнере нельзя было сделать. Но зато там имелась перегородка и маленький контейнер не пачкался.

Так выглядит металлическая чаша

А это дополнительный пластиковый контейнер с крышкой
Удобно, что его можно достать при разогреве, можно брать с собой холодные запуски, салаты.
А это нагревательный элементконтейнер со стикерами, это на обратной сторонезакрывается самым распространённым способом-защёлкиваетсяс каждой стороны. Имеется удобная ручка, с которой легко переносить контейнер так же в крышке приятным бонуном расположен отсек для ложки. Вот здесь ложка более качественная, чем в контейнере, ссылка на который указана в начале отзыва. А вот крышка с обратной стороны:

Разогрев. Шнур здесь короче на 3 см. 78 сантиметров. Гнездо

Разогрев занимает минут 40. Разогрев начинается при включении вилки в розетку и этот индикаторзагорается оранжевым цветом.

Для того, чтобы еда разогрелась нужно снять резиновую заглушку

Там будет такое отверстие
Это сделать обязательно, иначе еда не разогреется.

В этом контейнере даже корочка появляется.
А яишницу действительно можно пожарить.

. Сначала разогреваем хорошо контейнер, добавляем масла. И разбиваем яйца, оно шипит, шкварчит и ела готова.

Контейнером я очень довольна.
Но с металлическим дном я встречала только в Китае. Цены на пластиковые и с металлической чашей не отличаются. Но дело в том, что металлические продаются только в Китае. А в Китае этот товар в разы дороже. Со всеми скидками, купонами и в день распродажи в ноябре он мне обошёлся 1208 рублей. Если покупать в России, то в пределах 500 рублей.