Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Классная утилита

28.04.2014
Заводоуковск
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Очень отлично лечит компьютер, время на чистку уходит 20-30 минут,
Недостатки: Обновляется каждую неделю, невозможно пользоваться компьютером, когда запущена программа, но это даже не минусы.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Этой отличной утилитой я пользуюсь, как только приобрел себе компьютер и ноутбук. Писать плохого про нее я не буду, потому что и нечего писать. Как можно написать плохое про своего друга, который помогает в трудные минуты. Вот таким другом и является мне эта утилита доктор Вэб.
Я пользуюсь этой утилитой, даже и имея антивирусник. Потому что не какой антивирус не защитит твой компьютер на 100%. А эта утилита находит всю заразу, которую пропускает антивирус.
Единственное что порой напрягает - это каждую неделю нужно обновлять базы у этой утилиты. Ну и еще одна проблемка - это при проверке этой утилитой, невозможно пользоваться компьютером. Но это даже и к лучшему. Ради этого и можно отдохнуть минут 20-30.
Конечно я буду всегда пользоваться этой утилитой, потому что после проверки у меня компьютер просто оживает и скорость заметно увеличивается, да и шуметь перестает.
Я думаю кто работает в интернете и заходит на разные ресурсы в поисках полезной информации, то запросто можно нахвататься разных вирусов. А Доктор Вэб всегда поможет.
Так что я советую пользоваться этой лечащей утилитой.