Отзыв:

Классная тушь за небольшие деньги

18.07.2021
Челябинск
Дата: 23.06.2022
Достоинства: не пахнет, разделяет ресницы, недорогая
Недостатки: Дизайн

Про белорусскую косметику я много слышала, но все не решалась приобрести. В обычных магазинах найти ее можно нечасто, то ли быстро раскупают, то ли мало завозят. И вот на свой страх и риск я приобрела Тушь для ресниц Белита Luxury Королевский объем.

Обошлась она мне в 380 рублей, недорого если сравнить с известными брендами. Баночка серебристого цвета, выглядит на мой взгляд достаточно дешево. Но ведь главное что внутри) На упаковке написано изготовлена из компонентов CHROMAVIS (Италия). Достаточно многообещающе и интригует. А кисточка - на фото видно - силиконовая и с сужением к краю. На мой взгляд это самый удобный вид кисточки.

В бутыльке 12 мл. Если сравнить с обычными, в них 7-9. То есть туши должно хватить достаточно надолго.

Что сказать про эффект: мне понравилось. Ресницы разделены, длины прибавилось. Держится хорошо и не осыпается. Насколько королевский объем сказать сложно, но ресницы на лице видно и есть изгиб. Рекомендую.

Natala99
написал 23 июня 2022 в 15:45

этот косметический бренд мне очень нравится! Качество по разумной цене. А вот еще хочу выделить фаберликовские туши, тоже уж очень они хороши!

LadyLuck94
написала 28 июня 2022 в 20:57