Отзыв:

Очень хорошая

17.02.2021
Дата: 19.02.2021
Достоинства: Не пахнет, на долго хватит, очень хорошая
Недостатки: Минусов нет

Эта мазь находка для всего. Она прекерасно заживляет и вытягивает очень быстро я очень давно ее полюбила. А вообще мне мама ее посоветовала, она постоянно ей все лечит. Я не знаю что лучше этой мази может быть.

Это реально находка. По цене она очень даже не дорогая, ее можно купить в любой аптеке без рецепта. Тюбик достаточно большой, хватит на долгое время. Сама мазь белая, практически ничем не пахнет.

Если у вас например нарывает чири, можно очень многое количество выдавить этой мази и закрыть бинтиком, очень сильно помогает все оттуда вытащить.

Желательно оставлять на ночь, вообще время не ограниченно, сколько можно держать. Пользуйтесь не бойтесь, эта лучшая мазь на всем белом свете. Я за эту мать миллиард звезд бы поставила, а не только пять. Мазь рекомендую, берите.

Aa2
написала 19 февраля 2021 в 11:41

Согласна мазь на все случаи жизни.

Masterpiece
написала 19 февраля 2021 в 12:19

Мне тоже нравится эта мазь, особенно тем, что не имеет запаха и отлично помогает при простых и гнойных ранах. Согласна, очень хорошее средство!

zensh
написал 19 февраля 2021 в 13:18

Надо взять на заметку

aleksandra78
написала 19 февраля 2021 в 14:24

очень хорошая мазь

Briz
написала 23 апреля 2021 в 21:02

Да, отличная, и стоит копейки.

Menson
написал 26 октября 2021 в 11:32

Мазь очень практичная. Единственное- хранить в холодильнике нужно, но хватает на долго и она реально действует!