Функциональность
Удобство
Отзыв:

Классная штука!

18.11.2017
Дата: 19.11.2017
Достоинства: Надежная, есть эффект.
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Давненько хотела купить подобный агрегат да все руки не доходили и на глаза не попадался.

Затем, в гардеробе появились штаны от "Глории Джинс" - сами по себе неплохие, но качество ткани не айс, так бы и выкинула после пары недель и пары стирок на них невозможно было смотреть без слез. Пробовала, прочитав советы на Отзовике, бороться с катышками бритвенным станком и скотчем - не мои это "орудия труда", явно не мои)) Так и купила, наконец, машинку в Ашане. Купила "Скарлетт", в ассортименте была еще машинка за 110 руб но я решила не мелочиться в столь щекотливом вопросе))

И штаны спасла - не на всех тканях можно так удачно "отбить" агрегат ценой аж в 212,04 рублей.

После полного "кармашка" черных катышков мои, довольно бюджетные, брючки, засияли первородной свежестью и явно доживут до весны.

Испробовала на более тонких тканях. С колготками машинка "дружит" меньше, часто застревает, и эффект не столь поразительный, да и не всегда стоит заморачиваться с колготками, если только с какими-то особо любимыми, все ж таки процесс долгий и нудный. Не так как кажется - провел и чисто поле позади, нет.
Зато на колготках легче зафиксировать эффект.