Отзыв:

Классная книжечка!

27.01.2016
1906
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Цена, задания, польза, иллюстрации

Некоторое время назад в детском книжном отделе семейного гипермаркета Ашан я купила для своего трехлетнего сыночка вот такую отличную книжечку под названием "Полезные задания для детей 3-4 лет. Щенок".

Данное пособие обошлось мне в семнадцать рублей, и я этому очень рада, так как несмотря на небольшой формат и объем, пособие очень полезное и отлично оформлено.
В книжке хороший, удобный для чтения шрифт. Иллюстрации просто клевые, красочные и красивые. А бумага качественная и достаточно плотная.

В книжке двадцать три задания на самые разные темы, которые расположены на шестнадцати страницах. Задания очень интересные и развивающие, к примеру: распределить зимние и летние вещи, дорисовать недостающие детали к картинкам, соединить профессии с инструментами, найти на рисунке горячие и холодные предметы, описать животных на картинке, рассказать по картинкам о герое, найти на рисунке различные цветы и так далее.

Советую приобрести книжечку "Полезные задания для детей 3-4 лет. Щенок" абсолютно всем родителям и их малышам без исключения!