Отзыв:

Классная игрушка для развития мелкой моторики.

22.03.2020
Дата: 24.03.2020
Достоинства: Качество

В нашем детстве были бумажные самолетик и масса вариаций как их сложить из бумаги и как запустить. Современных детей этим не увлечь.
Зато есть масса новых и интересных игрушек. Одна из таких это мини-дрон АТ66.
Маленький, прочный (не раз проверенный). В темноте светится и издает жужжание, но оно не мешает.

Заказывали эту игрушку через интернет, заплатили 1200 рублей. Играем все вместе.
Есть один минус, это аккумуляторы. Полет 7 минут зарядка 40 минут. В комплект входит 3 аккумулятора и одно зарядное. Это очень мало.

Мини-дрон очень маневренный и выполняет переворот в воздухе.
При столкновении со стеной плавно спускается по ней на пол и жужжит там пока его не спасешь.
Во время управления дроном работают сразу две руки, а это значит развивается и левое и правое полушарие.

Во время игры ребенок осваивает пространство. Вверх, вниз, изменения направления в воздухе влево или вправо.
Можно с уверенностью сказать что мини-дрон это развивающая игрушка.
Рекомендую данную модель, зарекомендовала как не убиваемая. Только на улице летать не получится, уносит ветерок. Можно потерять управление.

Tangram
написал 24 марта 2020 в 10:10

В неубиваемости сильно сомневаюсь. Если ребёнок возьмется убивать специально, что дети делать любят, то у него это выйдет быстро.

написал 6 апреля 2020 в 05:49

Хорошая игрушка и не дорого.