Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Классная игра, которая может принести успех.

11.08.2016
Г. Дубна
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Интересная, веселая игра, но и как любая игра, на может Вас немного позлить, а точнее люди , которые играют за каких - литбо персонажей)
Недостатки: Порой игроки могут оказаться "Троллями", которые будут Вас специально провоцировать)
Графика
Геймплей
Звук

Играю уже более 3х лет и не разу не пожалела. Да, для некоторых она может быть сложной, более сотни персонажей с разными способностями. Куча предметов и прочего, для некоторых это будет очень тяжело. Но в доте ты можешь не только поиграть, но и хорошо провести время со своими друзьями и пообщаться с людьми со всего мира!

Благодаря этой игре я выучила английский язык. Развила свою реакцию и игнор на тупых школьников. Которые либо визжат , как ненормальные всю игру, либо специально тебя провоцируют.
Если ты научишься хорошо играть, соберешь свою команду, ты можешь участвовать в турнирах, зарабатывать деньги, ты можешь писать гайды (только если ты хорошо играешь . А не тупой школьник 1-го уровня), зарабатывать просмотры и прочее или стримить) Главное твой скилл)

Благодаря этой игре у меня есть куча знакомых с которыми я играю уже несколько лет и катаюсь к ним в гости не только по России , но и за границей. Благодаря этой игре я нашла себе парня и мы счастливы :)

Но всему должна быть мера, главное чтоб увлечение не пеерасло в зависимость!)