Отзыв:

Классика, основавшая ветку в жанре

07.01.2015
Пенза, Россия
Дата: 09.01.2015
Достоинства: В книге основы успеха, полезные любому
Недостатки: Для себя не нашёл

Эта книга - одна из первых книг по науке успеха и богатства. Она и создала такое направление в этом жанре. Сегодня уже существуют книги в которых всё описывается более подробно и тонко. Это нормально, ведь Наполеон написал свою книгу уже сто лет назад. Книга "Думай и богатей" основала эту науку, науку успеха. Эта область неуклонно развивается на протяжении всего своего времени. Вполне естественно, что сейчас уже существуют книги, в которых присутствует больше практических заданий и упражнений. Но Наполеон Хилл заслуживает уважение за столь долгий и качественный труд.

Книга читается довольно легко, без каких-либо затруднений. Написана простым языком, но чувствуется, что в прошлом веке.

Я, как и многие люди, открыл для себя этот жанр с книги Наполеона Хилла. Книга очень полезная - её прочтение не будет лишним ни для кого.

Книгу, конечно, рекомендую.

максимкина я
написала 9 января 2015 в 06:25

интересно было бы почитать

vikusya
написала 29 января 2015 в 07:53

В книге очень интересно расписано - как нужно думать, чтоб разбогатеть! План действия на неделю, то бишь семь дней! Увлекательно, но напряжно! Прочла всю книгу за пару дней, а периодически перечитываю уже больше двух лет! Рекомендую!