Отзыв:

Классический детектив

01.09.2014
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Интересный сюжет, актерская игра
Недостатки: Не вижу

На самом деле очень даже странно, что этот сериал на сайте заслужил такую невысокую оценку. Я его смотрю уже относительно давно, частенько делаем это вместе с моей мамой, она у меня вообще очень большая фанатка разного рода детективов. Относительно фильма могу сказать, что снято все очень и очень хорошо. Особенно если учесть год выпуска сериала, то можно только восхититься. Истории расследований там, как правило, интересные и запутанные. Фильм может заинтриговать и каждую серию хочется досмотреть до конца. Там нет никакой воды, все только по делу. Ну и еще стоит отметить хорошую актерскую игру. Главная героиня мне очень нравится, из актрисы получилась настоящая леди-детектив, очень харизматичная, уверенная в себе и невероятно умная. В общем, советую посмотреть.

MaiAsim
написал 17 сентября 2014 в 09:08

Хороший классический детектив. Можно ставить на одну полку с Эркюлем Пуаро и Коломбо. Если никогда не смотрели этот сериал, то хватит надолго, так как серий и сезонов там очень много

vpered
написала 18 сентября 2014 в 00:43

Я бы не сравнивала его с Коломбо и Пуаро. Там действительно классические детективы, написанные Агатой Кристи (Пуаро). Поэтому они интересны. Про Коломбо вообще отдельная история. Фильмы построены так, что чуть ли не с первого кадра уже знаешь убийцу. Зато Питер Фальк, разгадывающий убийство, просто неотразим.
А в "Она написала убийство" нет такой весомой литературной основы. Но фильм можно иногда посматривать. Хотя некоторые серии лично я так и не досмотрела. Скучно. Однако игру актеров, особенно главной героини, признаю на высоте.

Bubka
написала 15 ноября 2014 в 17:48

Один из сериалов детства, недавно опять пересматривала, уже вникая в суть. По мне отличный дотективчик, сейчас подобного уже и не увидишь.)

Masch
написала 4 марта 2015 в 01:07

Для тех кто любит детективы сериал один из лучших, ну и что, что старенький.