Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Класс игра

25.09.2016
Екатеринбург
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Графика, физика, детализация, развитие танков
Недостатки: Донат, арта, доллоровый эквивалент
Графика
Геймплей
Звук

Игра просто класс, с выходом последних обновлений, графика и звук просто на высоте. Геймплей просто радует, создаётся реальность будто ты реально в танке. Детализация кустов, деревьев, воды и т.д реалистичная на столько, что хочется прогуляться по этим окрестностям!

Карты подведены к реалистичным городам разных стран. Есть и Германия, Польша, Латвия, СССР и т.д. (P.S моя самая любимая карта-это рудники)

Прекрасное развитие танков разных наций, есть которые участвовали в Великой Отечественной Войне, а есть которые только были на чертежах (объекты). Так как я являюсь потреотом, я стараюсь играть на танках советского союза и самым классным я считаю танк КВ.

Есть и минусы у этой игры, например:донат - без него почти не как, если особенно у тебя начинаются танки он 8 уровня; арта - вроде только разыграешся, а она тебя накрывает где-то из кустов; дорогой донат - цеты конечно приемлемые, но они подведены к долларам, что в данное время не очень это хорошо.
А в целом минусов то и нет, игра прикольноя, можно играть с друзьями да и просто скоротать время