Отзыв:

Класный скраб за копейки!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Дешево. Хорошо отшелушивает. Не вызывает раздражения

Здравствуйте!

Хочу поделится с вами моими впечатлениями о данном продукте.
Всю жизнь у меня были проблемы с кожей лица и не только. Я перепробовала массу средств, но толку не было.

Как то я так привыкла, ну мне всегда это вбивали в голову с раннего детства, что хорошее не может стоить дешево. Вот и покупала я всегда дорогие средства в поисках лучшего. Но каждый раз разочаровывалась все больше и больше. А денег после посещения магазинов с каждым разом становилось все меньше и меньше.

И вот в очередной раз зайдя в мини супермаркет я изучала отдел с бытовой химией, зубными пастами и мылом. Взгляд мой упал на скраб Чистая линия. Тюбик стоил порядка 70 рублей. Решила взять. Думаю дорогие я уже все перепробовала, возьму теперь дешевый на тест драйв так сказать)))

Скраб оказался просто отличный! Отшелушивающие гранулы в нем идеального размера. Очень маленькие и нежные. Массировать им лицо одно удовольствие. После применения кожа нежная очищенная от омертвевших клеток, гладкая. Приятно прикосаться к лицу. Раздражения и покраснений не вызывает. Пахнет приятно.

Не смотря на то что тюбик маленький, мне его хватает на долго.
Попробуйте и вам тоже понравится!