Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Класная игра

21.04.2014
Дата: 23.04.2014
Достоинства: Графика, звук, сюжет, свобода действия.
Недостатки: Гемплей.
Графика
Геймплей
Звук

Пожалуй самая классная игра в серии. Начну я своё описание с общих характеристик игры. Графика хорошая, но не совершенство. Хорошая озвучка окружающего мира. Гемплей немного немного затруднительный. Ну а теперь про её содержание. В игре несколько фракций, у каждой из которых своя особая способность. Например у орков - ярость, у нордов крик, который отпугивает врагов и так далее.
В игре много оружия и доспехов, (луки, мечи, арбалеты, топоры, и тому подобное) которые так же можно создавать в кузнице. Доспехи, одежду и оружие так же можно снимать с трупов или красть. Кстати в игре есть несколько профессий: кузнец, алхимик и т.д.. Эти профессии можно развивать. Так как в игре есть уровни, то можно прокачивать способности: мага, вора, владения двуручным и одноручным оружием магией и т.д.(просто их много). Можно улучшать оружие и броню. Много всяких свитков с магией. Некоторые можно выучить, а некоторые одноразовые. Очень большой мир, в котором несколько королевств, много всяких мест где можно найти что нибудь полезное. Можно вступать в разные кланы, среди которых есть клан, который позволяет превращаться в оборотня или стать лордом вампиров. Есть и обычные кланы с обычными людьми. Например "Стражи рассвета" , которые ведут охоту на вампиров.
Много всяких монстров и персонажей, как вражеских так и дружелюбных. Можно покупать дом или самому построить огромную усадьбу. Можно жениться и иметь детей. Есть всякие простые и логические миссии.
Это конечно не всё, её можно бесконечно описывать. В общем я советую поиграть в неё.