Отзыв:

Китайцы такие китайцы

06.12.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Куча дешевых вещей
Недостатки: По размерам ничего не понял

Ругаться я не буду, поскольку сам виноват: набросал в корзину что пригленулось, да еще и подешевле, и размер свой обычный L указал, но кто ж знал, что китайская элька идет на наших школьников. Мне подошли только шапка и шарф (: остальное естественно вернул, и щас занимаюсь расшифровкой китайских размеров, короче читаю что написано под картинками, вроде как манагерам на kaakaadoo еще можно написать, чтобы помогли с размерами (это мне по горячей линии ответили). Так бы наверное даже не стал связываться с магазином после неудачного первого заказа, но цены там низкие. И моя зарплата маленькая (:

написал 9 марта 2014 в 12:18

заказ оплачен 3 февраля и 13 февраля.Выставляют счет на товар в большей степени отсутствующий.Товар две недели уже в статусе готов к отправке и в обработке.Не использованные деньги на моем балансе.В предложенной форме для заполнения реквизитов на возврат излишне перечисленных денег не хватает места для всех цифр банка.В ответ на запрос велели написать в "какаду-забота".С тех пор ни ответа ни привета.Очень жалею,что связалась с Kaakaadoo".Если товар поступает через 2 месяца после оплаты-это значит крутят твои денежки безвозмездно и бессовестно.Я даже ,теперь не уверена получу ли обратно товар или деньги.