Отзыв:

Килька, жареная картошечка, соленый огурчик, ммм

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Качественная, вкусная
Недостатки: Не нашла

Килька в томатном соусе этакий продукт из советского детства. Она всегда была в наличии. Конечно раньше я ее вообще не ела, а вот сейчас мы периодически покупаем Кильку в томатном соусе. Вот одно из последних приобретений - Килька балтийская неразделанная в томатном соусе "Клевая рыбка". Купили мы ее в гипермаркете Лента.

В первую очередь Килька в томатном соусе Клевая рыбка понравилась внешним видом, согласитесь упаковка данного продукта очень привлекательная. К тому же на банке этой кильке в томатном соусе имеется специальное кольцо-ключ для открывания. Нравятся мне подобные консервы.
Килька в томатном соусе Клевая рыбка показала себя с хорошей стороны, эта рыбная консерва имеет достойной качество. Состав у этого продукта хороший.

Кильку в томатном соусе я обычно использую для приготовления теплой закуски. Натираю морковь на терке, обжариваю морковь и нарезанный репчатый лук на сковороде, добавляю различные специи и выливаю на сковороду консерву Килька в томатном соусе. Такая закуска хороша, как дополнение к различным гарнирам, а также как самостоятельный гарнир.

Кильку в томатном соусе Клевая рыбка я открыла именно для такой закуски, но попробовав ее решила, что данную рыбную консерву можно скушать и просто так. Очень вкусная килька в томатном соусе оказалась. Отварила и обжарила картофель, добавила к нему мелконарезанный укроп, получилась картошечка по-деревенки. А еще мы открыли маринованные огурчики. Получилось очень вкусно, картошечка, соленые огурчики и килька в томатном соусе, ммм! Иногда так приятно скушать такую еду, не сидеть же вечно на диетах.