Отзыв:

Кидалово!!! Сервис отсутсвует, деньги на ветер безвозвратно

09.04.2015
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Никаких
Недостатки: Нет сервиса, нерабочая горячая линия, посылки не приходят, трэки необнавляют, денег не возвращают

Я сделала три заказа общей суммой на 75 т.р вместе с доставкой, сечас даже небуду говорить о стоимости той самой доставки, дело в том что пока посылка идет по китаю все хорошо но потом она для вас как для клиента остаеться в китае т.к. трэк для отслеживания не меняется уже месяц, звоню на горячую линию но сначала сбрасывают вас потом установили автоатветчик который говорит "ДОСВИДАНИЯ"такого свинства я невидела, консультант который всегда онлайн предлогает обратится на почту сайта но и там обман сколько раз я посылала письма ни одного ответа. Соглашения на сайте направлено против закона о защите поав потребителей!!! Ничего нельзя добиться, я уже месяц жду трэка для отслеживания по России но его нет и посылок нет и никто не поможет! Не заказывайте ничего с этого сайта.

написала 10 апреля 2015 в 19:15

Вам просто не повезло с посреднико((( Бывают же люди...

написал 10 апреля 2015 в 19:18

это целый сайт посредник и я думаю что таких как я очень много , на самом деле читала отзывы на других сайтах тоже много отрицательных

написал 10 апреля 2015 в 19:20

обещают прислать месяц полтора а по факту как всегда , самое интересное что есть номер горячей линии где или систиматично не отвечают или так же сбрасывают

написал 21 октября 2015 в 13:49
- комментарий удален -