Отзыв:

Кидалово и обман

30.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Админы полные неадекваты или малограмотные школьники

Чем вы ближе будете подходить к размеру установленной для вывода суммы, тем чаще ваши отзывы будут блокироваться под надуманными предлогами, а в конце Вас вероятней всего просто забанят. Один раз провёл эксперимент: не стал редактировать вполне безобидный, но заблокированный отзыв и отправил его повторно ничего не меняя.

Заблокировали повторно, но уже по другой статье, если в первый раз якобы из-за неуважительного отношения и мата,(никакого мата разумеется не было, было слово "гей" при описании впечатлений от сюжета фильма), то второй раз заблокировали из-за "малоинформативности" и "множества орфографических ошибок". Обратной связи с админами нет, т.е. вообще никакой. Обжаловать или задать вопрос по блокировке отзыва некому.

Рейтинг: -1
Ирина-
написала 7 февраля 2016 в 18:25

отзывы попадают к разным модераторам.. вероятно отзыв был таков, что отказать вам могли по нескольким статьям. Но каждый модератор указал только одну из них, которую посчитал основной.
Я первую сумму уже выводила.. и как-то без банов обошлось

энджи
написала 16 февраля 2016 в 10:54

Кортес, полностью с Вами согласна. Начисляют в день одну и ту же цифру по паре копеек. За год не могу минималку накопить. На Спасибовсем уже давно накопила.