Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Kia Cerato

30.11.2013
Тверская область город Осташков
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Салон, сама машина
Недостатки: Страдают передние стойки
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

В 2012 году наша семья приобрела автомобиль Kia Cerato, мы не пожалели, что снаружи красота, то и внутри хороша. Шести ступенчатая коробка передач, большой салон, достаточно вместительный багажник, есть минус если у вас имеется коляска трансформер, то вы с трудом ее запихаете, в буквальном смысле слова, высота багажника маловата, а внутренне очень большой, расход бензина почти такой же как и ВАЗ 2114.
Ну давайте начнем с самого начала, да кто скажет: да этот отзыв написала мадам, да и что она может вообще понимать", но я отвечу, что я мадам, но в этом я могу что то сказать и может кому то мой отзыв поможет..
У меня была машина как вы уже поняли ВАЗ 2114, ездили мы на ней 6 лет, нас все в ней устраивало, ни когда не подводила, хоть и отечественного производства, а в 2012 году мы приобрели Kia cerato, она красивая, большая по сравнению с ВАЗ 2114, топливо ест как я уже раннее говорила чуть больше 2114. В машине есть все, как мне кажется, и подогрев сидений и стекол и зеркал и щеток. Сиденье регулируется как вперед, так и во высоте, руль так же регулируется. Имеется встроенная аудиосистема, но вы так же можете подключить как флэшку так и свой телефон (имеется отдельно: вход для прикуривателя, для зарядки, флэшки и телефона)На руле находится управление аудиосистемой, фарами и включение дворников, имеется функция для света - auto, т.е. вы включаете эту функцию и когда наступает тёмное время суток автоматически включается ближний свет. А ну за минусом я могу сказать лишь одно, я живу в таком городе, где имеется лишь слово дороги... их нет и поэтому страдают передние стойки, мы уже меняли их два раза к сожалению..