Отзыв:

Казнить нельзя, помиловать

09.09.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: Экономичная упаковка, абсолютно не липкий, без пятен и разводов, быстро сохнет, действительно - есть вариант без аромата!, интересная упаковка, кремоо
Недостатки: Действует намного меньше, чем 48 часов, не защищает от пота, не подойдет для раздраженной кожи

Всем привет. Недавно в подружке мне посоветовали этот дезодорант, вот я его и решила купить.
Теперь посмотрим как он выглядит сзади. На этикетке указано описание, где сделан, срок годности, состав, официальный сайт Garnier, кол-во мл, номер горячей линии Гарньер 8-800-100-0088 (Звонок бесплатный), штрихкод.

Теперь взглянем на аппликатор. Он гладкий, скользящий, удобный. На поверхности мы видим 3 маленьких полукруглых прореза, откуда будет течь наш сухой крем.

Как выглядит аппликатор и сухой крем.

Теперь расскажу про свой тест-драйв. Пройдемся по плюсам сначала.

1)У дезодоранта приятный аромат. Для меня напоминает запах старых духов(название не помню)

2)Для того, чтобы дезодорант на коже быстро высох, надо нанести его немного, а не как некоторые "пол тюбика".

3)Очень приятная кремообразная консистенция, которая на коже подмышек не липнет, не скатывается.

4)Он не жгет только здоровую кожу, а именно если на коже нету раздражения, порезов.

5)Использовав под разную одежду, могу заявить, что пятен, разводов и различных следов, по сравнению с женским дезодорантом axe(тоже приятно пахет, но резкий аромат очень) он не оставляет

6)Среди линейки этих дезодорантов действительно есть сухой крем без аромата.

7)Экономичная упаковка, продукта хватит на месяц-2 месяца, в зависимости от использования

Но у этого дезодоранта я нашла 3 минуса.

1)Действует он максимум 24 часа, а не 48. То есть через 24 часа его нету на коже, и он не будет вас защищать. Придется снова нанести дезодорант на кожу.

2)Если вы, дорогие девушки, сильно потеете, то он вас не сильно то и спасет. Лучше для обильного потоотделения dry dry.

3)Не подойдет для раздраженной кожи.

Теперь посмотрим сколько я для примера нанесла на руку, и фото спустя 30 секунд после нанесения крема. Нанесла возле локтевого сгиба

grafinia1988
написала 10 сентября 2015 в 19:02

мне такой точно не подойдёт

Thank You
написал 11 сентября 2015 в 01:35

Отредактировано 11.09.2015 в 01:36

По мне, так запах слишком яркий. Поэтому купила другой.