Отзыв:

Каждый сам решает, пить или не пить...

08.08.2018
Любимый город
Дата: 24.01.2019
Достоинства: цена, форма выпуска, вкус
Недостатки: есть побочные эффекты

Аквадетрим - это водный раствор витамина D3, который продается в стеклянном затемненном флаконе.На счет этого витамина сколько людей, столько существует и мнений, и по поводу важности и нужности его употребления, и по поводу формы препарата.

В основном его принимают по назначению врача в грудном возрасте, а потом перестают пить. я же в этом году, прочитав статьи уважаемых мною педиатров и терапевтов, решила начать принимать водный раствор препарата в зимний период.

Выпускается он в виде капель объемом флакона 10мл.

У флакона имеется пластиковый дозатор, но отмерять рекомендуемые к употреблению капли нужно осторожно, потому как можно переборщить. А дозатор при тряске дает больше капель, чем нужно и их сложно посчитать.

Сам препарат прозрачный, слегка сладковатый, пить его совсем не противно.

Конечно, если вы сомневаетесь, то лучше сдать анализы на количество этого витамина в организме.

Шарлотка
написала 25 января 2019 в 00:14

Ох с этим дозатором вообще беда, то ничего, то сразу много накапает. А вообще, мне Аквадетрим помог от выпадения волос.

Nerd
написала 25 января 2019 в 13:05

во как!Может и мне поможет,волосы лезут....

aleksandra78
написала 25 января 2019 в 10:46

недавно я сама пила по показаниям эндокринолога, так что не только грудничкам

Nerd
написала 25 января 2019 в 13:06

ну в основном все кого знаю,давали малышам и потом перестали и часто считают не нужным.

nessa
написал 30 января 2019 в 18:41