Функциональность
Удобство
Отзыв:

Каждый мужчина должен иметь это устройство!

28.12.2016
Миас
Дата: 05.01.2019
Достоинства: Брэнд. Надежность. Многофункциональность. Удобство и простота в использовании.
Недостатки: Минусов нет.
1600 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о своем триммере Philips NT 3160 который я приобрел в начале прошлого года. Ни для кого не секрет что каждый мужчина сталкивается с деликатной проблемой по поводу того что бы удалить ненужные волосы в ушах и носу, при этом конечно же хотелось и удалить их более безболезненно.

Такое решение я нашел в этом приборе, пользоваться им довольно таки просто, ничего заумного нет. Выбрал именно этот брэнд по всем понятным причинам, тем более эта модель более продуманная в плане как я уже говорил безболезненного удаления и раздражения на коже. В нем два режущих лезвия вращаются независимо друг от дружки, тем самым предотвращая как бы выдергивание волос. Подравнивание волос получается качественное, уклон выбираешь так как удобно. По окончании процесса лезвия можно промыть водичкой как написано в руководстве по эксплуатации, но я просто счищаю ее щеточкой которую я прихватизировал у супруги.

По комплектации, имеется чехол для него, батарея тип АА, пара гребней для бровей и колпачок одевающийся на верх триммера, инструкция по пользованию. Корпус пластиковый и прорезиненный в том месте где необходимо его держать. Вообще минусов в нем я не нашел для себя, удобный, многофункциональный и надежный аппарат. Стоимость триммера Philips NT 3160 на сегодняшний день в районе 1600 рублей. Желаю всем удачи!