Графика
Отзыв:

Каждый может стать тем, кем мечтает

15.01.2018
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Добрый и поучительный сюжет, прекрасная постановка.
Недостатки: Минусов нет
Графика

Доброго времени суток!

И в очередной раз Дисней порадовал замечательным мультипликационным фильмом! "Зверополис" - история о взаимоотношениях хищников и травоядных, некогда бывших врагами, а теперь живущих в одном городе в мире и согласии. Ну так казалось со стороны.

Джуди - маленькая крольчиха, выросла на морковной ферме и с детства мечтала стать полицейским. Однако её мечта не нашла поддержки ни у родителей, ни у преподавателей полицейской академии, которую она закончила с отличием. Над ней смеялись, считали, что настоящими полицейскими могут быть только сильные звери, такие как слоны, носороги, леопарды... А маленькой жалкой трусишке-зайчишке доверили собирать штрафы на парковке.

Упорная в достижении своей цели, она смогла доказать всем, что кроме силы, полицейскому необходимы такие качества, как ум, смекалка, храбрость, которыми обладают и маленькие звери. Жизненный принцип Джуди - "бояться нужно лишь одного - своего страха".

В фильме много юмора. Слониха с феноменальной памятью в центре йоги, "расторопные" ленивцы и много других моментов.

Ну конечно, кроме прекрасной анимации, стоит отметить и абсолютную реалистичность персонажей. Создавалось впечатление, что смотришь не анимационный, а художественный фильм.

Рекомендую к просмотру детям и взрослым.