Отзыв:

Каждая увидит что-то свое..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Легкая комедия для женщин с отличным юмором

Не смотря на то, что в целом Бриджет не отличается ни чем таким выдающимся, она мне очень мила и близка. Ну кто из нас не начинал вести дневник, чтобы с понедельника, Нового года или сразу же после дня рождения не взять себя в руки. Сесть на диету, начать бегать, найти себе молодого человека.

Она так похожа в чем то на меня, что даже диву даешься. Наверно потому что в каждой есть своя частичка Бриджет Джонс. И вообще она некий собирательный образ современной женщины - самой простой, с самыми простыми желаниями.

Герой Гранта подлец, но насколько обаятельный. Когда вскрывается вся правда про него, то почему то думается, что девушки и правда любят плохих мальчиков, этаких коварных сердцеедов. Иначе, как бы Бриджет могла увлечься Дэниэлем.

Марк - это другой типаж мужчины, немного сомневающегося, но давно готового к семье. Но он по мне так все же немного скучен. С подлецом Дэниэлом Бриджет по настоящему весело, даже можно сказать кайфово.

Вот и приходит на ум перефразировать пословицу, что девушки для гуляний ищут плохих парней, а отношений хотят с такими как Марк - надежными и верными.

Irinia
написала 12 марта 2014 в 12:27

Сейчас посмотрела этот фильм, хоть я не в восторге, раскритикую этот фильм скоро), но в вашем отзыве прочитала для себя интересные мысли и замечания!!