Отзыв:

Кашель больше не проблема

04.01.2019
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Хороший сироп, который быстро помогает
Недостатки: Цена не много завышена

Наверно каждый ребёнок болеет, причём не один раз за год. Когда начинается болезнь, у нас сразу же появляется кашель, который сложно чем-либо вылечить. Последнее время, нас спасает сироп Флюдитек для детей.

По цене сироп достаточно дорогой, 450 рублей за флакон 125 мл, но этих денег не жалко для здоровья своего ребёнка.

Ребёнку пришёл по вкусу этот сироп, он имеет вкус банана и действительно не противный, как некоторые...

Сироп мы обычно принимает около 5 дней, нам хватает, а так можно принимать до 10 дней. Примерно на 3 день кашель начинает хорошо отхаркиваться. В инструкции очень чётко расписаны дозировки для разных возрастов деток, сироп можно давать деткам с 2 лет.

В инструкции так же много противопоказаний и побочных эффектов, но на себе мы их не заметили.

Шарлотка
написала 31 марта 2019 в 22:04

Возьму на заметку. Спасибо. У меня один выздоравливает другой заболевает, другой выздоравливает первый начинает, круговерть.

Aakam
написала 1 апреля 2019 в 22:23

Ну это всегда так) а сироп и правда хороший, главное не давать больше 10 дней, а то организм привыкнет к нему