Отзыв:

Каша, которая не вызывает аллергии

18.12.2016
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Разводится легко. Нет ГМО
Недостатки: Быстро заканчивается

Свой первый прикорм, мы начали с Нестле с безмолочки, потом, постепенно, перешли на молочку. Ели гречку, рис, овсянку и пшеничную. Причем утром кушали гречку, вечером другие варианты вкусов.

Самой не приготовить таких каш, я пробовала, тем более с яблоком или с другими добавками. Эта каша вкусная, не вызывает аллергии и коликов, следовательно, животик наш в порядке. Кашу советовал педиатр, а это внушает доверием.

Каша разводится легко, если следовать инструкции на упаковке, нет комочков. Легко кушать как с ложки, так и с бутылочки. Нет в каше ГМО! Это огромный плюс. Я довольна кашей. Советую ее всем мамочкам. Плюс, нестле на рынке 150 лет, это тоже плюс. У них часто акции, т.е. можно покупать продукцию, кормить ребенка и регистрирую код с упаковки каш, получать призы. Например сейчас такая акция. Получается, одни плюсы от каши.

написал 21 февраля 2017 в 10:12

А вот у нас на кашу нестле появилась аллергия, да и по вкусу каша не очень понравилась, слишком сладкая, кстати, в составе у них сахар, мы поєтому их каши брать перестали. Перешли на каши хайнц, вот они вкусные и ароматные, а еще очень сытные. А еще понравилось, что каша легко разводится, нет никаких комков и крупинок. Дочери каша тоже очень нравится.

написала 1 июля 2017 в 04:23

у вас реклама каши очень уж явная.))) Если вам нравится каша ваша, отлично. у каждого свой вкус. нам как врач посоветовала кашу, так мы и не стали больше никакую другую брать.