Отзыв:

Каша-выручалочка, вкусная и быстро готовится

18.11.2015
Россия
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Вкусная, готовится очень быстро
Недостатки: Не обнаружила
5,5 -6 рублей

Так уж сложилось, что пока я была в декретном отпуске, готовила обильные не только обеды, но и завтраки. К примеру, утром я потчевала мужа гречкой с котлетой, а к чаю пекла оладушки. И каждый день - новые блюда (надо сказать, что я очень люблю куховарничать).

Но когда ребенок подрос и я вышла из декретного отпуска, времени свободного стало намного меньше. Ведь до работы надо еще отвести малышку в детский сад. Поэтому приходилось вставать пораньше, чтобы все успеть. Я стала хронически не высыпаться. Это, конечно, сказалось на состоянии нервной системы - я стала раздражительной и, как говорит дочка, "злой".

Наступил момент, когда я сказала себе: "Стоп! Так дальше нельзя!" И задумалась над тем, как же выйти из этой ситуации. Вспомнила, что не один раз видела, как сотрудницы прибегали минут на 15 раньше на работу и быстренько заваривали себе в пиалках кашки. Я заинтересовалась, и они мне рассказали, как их выручают каши марки "Первым делом". Не откладывая в "долгий ящик", я купила в супермаркете десяток пакетиков. Поскольку люблю абрикосы, то и овсяночку купила с добавлением этих фруктов. Попробовала - понравилось! Готовится очень быстро: просто заливается кипятком и настаивается. Я настаиваю минут 10. Теперь я высыпаюсь! На вкус каша хороша, нам нравится.