Отзыв:

Каша Винни - вкусна и питательна

02.05.2013
Дата: 04.05.2013
Достоинства: Хорошо растворяется, вкусная, улучшает работу ЖКТ, приемлемая цена
Недостатки: Быстро закончилась

Покупая разнообразные каши для своего сына, я заметила, что большинство из них не содержат сахар, соль и являются абсолютно безвкусными. Поэтому долгое время мы не могли подобрать вариант столь важной пищи. Затем я случайно наткнулась на "Винни", но купила я ее только из-за входящих в ее состав пребиотиков (инулина), т.к. у сына был нерегулярный стул. Более того, производители утверждают, что благодаря ему витамины и полезные вещества лучше усваиваются.

Принеся ее домой, я стала внимательно изучать состав: сбалансированный комплекс витаминов, наличие пребиотиков - это произвело на меня положительное впечатление. Когда я ее залила водой, она равномерно растворилась, не оставляя комочков. Понравилось и то, что она не загустела, как некоторые каши, пока я готовила ребенка к принятию пищи.
Относительно вкуса: в ней в меру есть сахар и соль, немного ванилина. Поэтому каша действительно вкусная. Однако после того как она закончилась, у сына опять начались проблемы со стулом. Видимо мы на нее "подсели".